Консультации / Наркология

У моего парня ломки от соли чем помочь

Мой парень употребляет соль 1 год, но с перерывами, как только он начал мы были не очень близки, и он употреблял практически постоянно. Потом я взялась за него, он не употреблял месяца 2, потом сорвался и употреблял по 3-5 дней, потом был нормальным 2 недели, сейчас он употребляет снова сегодня уже 5 день, он не может заснуть, у него в первый раз начались судороги и боль в ногах, как помочь ему справиться с этим? Можно ли вызвать врача, чтобы он просто избавил от ломки 5-7 дней, и не оставлял в больнице на длительное лечение? Думаю, что после такого ему точно не захочется больше употреблять
Добрый день. Можно конечно вызвать врача на дом или поехать в частную клинику (но я предполагаю что это будет дорого). Поэтому конечно лучше обратиться в бюджетную больницу. И к сожалению в домашних условиях, лечение малоэффективно, большая вероятность срыва.