Консультации / Сексология

Невозможность секса

Я инвалид, поставлен диагноз-энцефаломиелополинейропатия. С началом болезни возникли проблемы и в сексе, хотя они возникли еще до основной болезни. Года за 2 до болезни я перестал эякулировать. В процессе болезни упала потенция. Есть простатит. Поглощал разные таблетки от простатита, массаж простаты делал. Факт в том, что находясь наедине и стимулируя свой член-он эрегирует нормально. Как только рядом женщина голая-эрекция вполовину. Обьясните почему?
Здравствуйте. Это неврологическое заболевание. Здесь необходима очная консультация.