Консультации / Гинекология

Нужно ли обращаться в больницу

Здравствуйте. У нас с моим парнем был анальный секс и после он сразу продолжил во влагалище,через несколько дней у меня начался зуд, думала что вернулась молочница а на следующий день прыщи,зуд и жжение.. Я испугалась но были как раз выходные и в больницу попасть не было возможности. За выходные я мазала прыщи мазью ацикловир т.к думала что это герпес! Симптомы все совпадали,даже было повышение температуры тела и слабость. Выпила таблетку флаконазол и пила амосин. Еще вагинально таблетки клион д! Стало легче,прыщи лопнули, остался небольшой дискомфорт. Теперь думаю,нужно ли обращаться в больницу? Просто немного стыдно подходить с такой проблемой..
Добрый день. Вам не стоит заниматься самолечением, это приведет к нежелательным последствиям. Учитывая все особенности вашего интимного общения, не исключено инфицирование влагалища. поэтому я советую вам обратиться к гинекологу или венерологу, чтобы пройти обследование на половые инфекции. Половые контакты на это время придется прекратить. Следите за температурой тела, характером выделений и другими проявлениями. Вашему половому партнеру также стоит пройти такое же обследование.