Консультации / Педиатрия

температура

У дочери 6 л в течении 2 мес держится температура 37-37.5, к вечеру падает до нормы после перенесенного острого бронхита. Предполагали лямблии. после 5 анализов на цисты в течении 2 недель, диагноз не подтвердился. кровь, моча и биохимия в норме. ребенка ничего не беспокоит, она активна. Ребенок имеет перегиб желчного пузыря 45 г. Какие действия нужно предпринять для установления причины повышенной температуры?
Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на антитела к вирусу Эбштейн-Барра, а также взять посевы из зева и носа на флору.