Консультации / Сексология

Отсутствие приятных ощущений

Добрый день! Я девушка, мне 17 лет. Месяц назад начала вести половую жизнь. У меня было очень мало крови и особо больно не было. Моя проблема в том что я не чувствую никаких приятных ощущений. За месяц у нас было около 12 раз, ни разу не испытала ничего приятного. Я не чувствую приятных ощущений так же при куни или когда он мастурбирует мне. Когда я трогаю себя то же самое. Я прочитала в интернете про вумбилдинг. Выполняя эти упражнения можно повысить чувствительность. Я надеюсь на то, что бы она хотя бы появилась у меня. Эти упражнения вообще правда? Как мне начать чувствовать и что со мной не так? Я люблю своего молодого человека и полностью доверяю ему, не стесняюсь. Во время секса он улетает от удовольствия и самое главное он готов на все что бы я начала чувствовать, ему небезразлично, спасибо большое!
Здравствуйте. Мне необходимо знать как проходило ваше психосексуальное развитие. И пусть партнер напишет свои ощущения во время введения п.ч. во влагалище.
Консультация врача сексолога на тему «Отсутствие приятных ощущений» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 марта 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.