Консультации / Сексология

Отсутствие приятных ощущений во время секса

Здравствуйте! Меня зовут анастасия. 20 Лет. Половой жизнью живу 2 года, с единственным партнёром. Все эти два года не чувствую ничего, просто трение и движения. Размер у партнёра нормальный. Много поз перепробовали, техник и ничего. Оральные ласки- аналогично, никаких ощущений. Думала, все это из-за того, что долго мастурбировала сжиманием бедер, перестала, все равно ничего. Об оргазмах как вагинальном, так и клиторальном речи быть не может. Два года уже страдаю. Сексологов к сожалению в моём городе нет. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Может стоит препараты какие-нибудь попринимать? Не знаем что делать...Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы привыкли к дезадаптивной форме мастурбации и она не даёт получить удовлетворение при парном сексе... Консультация сексолога очная помогла бы... Нужно переучиваться...