Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы 3 месяца

Здравствуйте. Ребенку 2.6 Года. После орви уже 3 месяца не проходят подчелюстные лимфоузлы. Один размером с оливку. С др. Стороны немного воспален. Ходим в сад. Последний раз болели 2 нед. Назад орви с пов. Температуры и рвотой (4р). Температура за один день спала. Дочка хорошо кушала, появились только сопли. Педиатр сказала даже анализы не сдавать,тк была эпидемия гриппа. Лезет 18й зуб. На счет лимфоузлов ничего не сказала, просто увеличены. Под вечер переодически темп 37-37.2. Куда можно еще обратиться еще с лимфоузлами? Раньше жил котенок и царапался, возможно ли сто это проявляется болезнь кошачих царапин. Либо это фильтр вирусов с садика, либо на зубы реакция. Анализы оак и оам сдавали в декабре
Здравствуйте. Лимфоузлы очень часто увеличиваются после вирусных инфекций. Вам надо целенаправленно обсудить это состояние с педиатром.