Консультации / Педиатрия

лимфоузлы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моему ребенку 3 года и 3 месяца год назад у нас обнаружили воспаленные лимфоузлы в паху, на шее и под мышками, приписали лимфомиазот. Но он ни чего не помог, обратились месяц назад врач сказал, что лимфоузлы еще больше воспалились и надо сдать анализы на торч-инфекции и приписал опять лимфомиазот, свечи виферон и мазь индометацин софарма. Что посоветуете Вы от чего это может быть и какие могут быть последствия? Я уже не знаю просто как ребенка лечить ........... Большое Вам спасибо за ранее
Покажите ребенка грамотному педиатру, необходимо подробное обследование ребенка для исключения системного заболевания крови, инфекции.