Консультации / Гематология

Увиличены Лимфоузлы

Здравствуйте ребёнку 2 года ,и 7 месяцев,с четырёх месяцев жизни у сына увеличены шейные и затылочные лимфоузлы,месяц назад сделали УЗИ лимфоузлов,размер 1,2 см! В анализе крови всегда высокие лейкоциты и лимфоциты! Посмотрите наш анализ крови,может ли это быть онкологией? Очень переживаю,педиатр говорит все хорошо у нас!
К вопросу приложено фото
Нет, это не онкология, больше похоже на вирусный процесс. Надо сдать кровь на антитела к цитомегаловирусу и вирусу Эбштейна-Барра.