Консультации / Онкология

Лимфоузлы

здравствуйте ,меня беспокоят лимфоузлы месяц назад восполились лимфоузлы сделала УЗИ шейных был увеличен подчелюстной остальные в пределах нормы ,потом заболела ОРВИ пропила амоксиклав (т.кормлю грудью)вроде прошли (но я начала проходит обследования и анализы сдала анализы на инфекции и Герпес и ЦМВИ,сделала УЗИ молочных желёз и щитовидной железы где выявили ещё и подмышечные лимфоузлы(фото прилагаю )анализы сдаю с декабря месяца развёрнутую кровь и ОАК,там все в порядке (боли в лимфоузлах нет но ,подмышками как будто что то мешает .записалась к гематологу .доктор подскажите что ещё нужно сделать ?стоит ли паниковать?страх больше чем я .у меня маленький ребёнок 1 год.каждый день плачу.общее состояние :потливости нет ,температуры нет ,утром просыпаюсь с болями в горле но потом все проходит (хр танзилит и фарингит )
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего настораживающего я не вижу. Лимфатические узлы могут увеличиваться, тем более у вас хр. тонзиллит. Что касается подмышечных лимфатических узлов, то там нет изменений со стороны структуры л/узла. Сделайте контрольное УЗИ через пару месяцев. И раз вы собирались пойти к гематологу, разумеется, сходите к нему.