Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Была ли краснуха

Здравствуйте, в 6недель сдала в консультации на торч, позавчера, в 12 недель пришла на плановый осмотр, врач была в ужасе, результаты анализа на краснуху м-положительно, g-больше 800. Я сразу пересдала анализ в инвитро, результаты м-отрицательно, g-452, вчера с анализами я поехала в боткинскую больницу, там инфекционист говорила очень позитивно, что в жк наверное оборудование плохое, оборудование сбой дало, ложноположительных мол полно сейчас...В понедельник я пересдам там пцр на м и g с авидностью. Вопрос: какие есть шансы, что инфекционист была права? Между результатами анализов ровно 30 дней, а инк период 21, в школе я переболела краснухой, никаких признаков небыло, был токсикоз, на 4й неделе беременности у мужа была простуда, температура, но ничего необычного, я не заразилась, скрининговое узи показало, что все хорошо. Есть ли у меня шанс на ваш взгляд?
Здравствуйте! Высокие, у Вас очень много шансов. А врач ЖК может быть и более расторопным - между выполнением анализа и сообщением прошло более месяца! С ув., Александров П.А.