Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста есть ли у меня имунитет на краснуху?

156.9++МЕ/мл <10.0-антитела не обнаружены <10.0-антитела обнаружены
Здравствуйте! Вопрос задан Вами не совсем корректно. Не понятно, какие Ig у Вас были обнаружены: G или M, говорящие о наличии хронического или острого процесса соответственно. И были ли они обнаружены вообще. Если Ig G=156.9 МЕ/мл, то Вы переболели краснухой, и у Вас есть иммунитет к этому заболеванию. Современные данные свидетельствуют о том, что краснуха, которая развилась до зачатия, не представляет опасности для плода. Всего Вам доброго!