Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Была ли краснуха или это реакция на прививку

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. 10.09.2014 Сдавала анализы на краснуху, результат: lg g-37 положит., Lg m-2,53 положит. Референтные значения g 0-15, m 0-1,2 .После 11.11.2014 Сдала на авидность lg g 47,4%-пограничный результат (40-60%). Потом 08.12.2014 Пересдала еще раз анализы: lg g-20 положит., Lg m-0,11 отрицат. Скажите пожалуйста, в тот период я перенесла краснуха или же это могла быть реакцией организма прививка, которую делали 09.11.2005, И нужно ли прививаться в настоящее время. Большое вам спасибо!!!
Здравствуйте! Возможно это реакция организма, прививка не нужна. Пересдайте авидность. С ув., Александров П.А.