Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка или нет

Здравствуйте все началось с ног жутко чесались ноги но сыпи не было потом перешло на бедра так и поднималась по телу зуд повышалась ночью и после горячего душа.Потом через 2 месяца вышли покраснения на руках-запястие и между пальцами на бедрах появились точечки что то вроде маленьких прышечков.Ряшил помазаться мазью бензоанат вроде бы все прошло но потом опять выскочили уже какие то бугорки на коже выскакивают они буквально на пол дня потом пропадают.Что это?Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза в Вашем случае необходима срочная консультация дерматолога.