Консультации / Стоматология

Может ли возникать боль

Здравствуйте,подскажите пож-та.Я 2 раза с временными промежутками лечила у стоматолога 6,7 и 8 зубы верхние,они все без нервов.Когда простужу ноги или болею , зубы тоже начинают "ныть",потом обычно проходит.Мой стоматолог говорит,что это нормально.А как вам кажется,может ли быть боль в вылеченных зубах?
Здравствуйте! Иногда зубы без нервов, действительно, могут о себе так "напоминать". Сказать Вам с уверенностью, что с этими зубами всё хорошо, я не могу, не видя зубов и рентген-снимок. Если Вы сомневаетесь, сделайте рентген-снимок и обратитесь дополнительно на консультацию ещё к одному стоматологу.