Консультации / Неврология

Кортексин при ОРВИ

Здравствуйте! Врач невролог назначил ребенку 2 лет уколы кортексина. Прошел уже месяц, мы так и не начали курс-болели. Сейчас мы уже неделю как здоровы, но нсть риск заболеть снова-у папы начинается орви да и мы посещаем детский центр развития. Хотелось бы начать курс кортексина, но возник вопрос-если мы начнем и заболеем в процессе-что же делать? Прерывать или продолжать? Сейчас нет возможности связаться с нашим врачом, чтобы уточнить. И еще -скажите все-таки-чем же лучше разводить данный препарат-водой для инъекций или лидокоином? Невролог назначить назначил, а такие ньюнсы мы узнали только при покупке препарата.
Разводить данный препарат можно водой для инъекций. Прерывать или продолжать - это решает ваш врач.