Консультации / Педиатрия

МОжно ли при соплях и масморке колоть кортексин

Нашему сыну 4 года ему назначен кортексин 10 уколов проколоть курсом,прокололи 2 укола и начался насморк сопли и незнаем что делать....и останавливаться нельзя так как курсом надо проколоть и насморк как быть?
Добрый день! ОРВИ не является противопоказанием для лечения кортексином. Можно закончить курс лечения, одновременно борясь с ОРВИ, прерывать лечение не нужно. Здоровья Вам!