Консультации / Гинекология

не приятные запахи и выделение.

Здравствуйте,вот у меня проблема.до того как пошли критические дни были какие-то белые выделение с неприятным запахом,а когда начинаются критические дни выделение заканчиваются,а после того как критические дни заканчиваются выделение заново начинаются...Что может этой причиной?Подскажите,пожалуйста!Зарание спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для дообследования - сделать мазки на флору, инфекции. По результатам анализов врач сможет назначить адекватное лечение.