Консультации / Гинекология

не приятный запах из влагалища

Здраствуйте помогите пожайлуста мне 21 год и ,у меня не приятный запах из влагалища ходила к геникологу сдавала анализы сказали что все нормально и нечего лечить проставляла гексикон без рекомендации вррача запаха не было долгое время,затем через не большой промежуток времени опять начался запах из влагалища и выделения белые но густые,Подскажите что это может быть и как вылечить?!
Здравствуйте. У Вас дисбактериоз влагалища. Вам необходимо сдать посев на флору, мазок на флору, мазок на инфекции. Это позволит выбрать терапию. При такой ситуации не могут быть хорошие анализы (смените лабораторию).