Консультации / Гинекология

Сильный зуд и выделения...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста , у меня такая проблема. 27 марта был половой контакт с постояным партнером, через три дня должны были начаться критичесие дни но их не было, тесты на беременость отрицательны. Неделю назад появился сильный зуд половых губ , влагалища, половые губы припухли, выделения не приятного запаха, Пропила Флуканазол, свечи ливарол 5 дней , а толку нет, зуд усилился сильнее, Что это такое и что мне делать, Сколько нужно принимать дюфастон чтобы критические дни востоновились
Здравствуйте,Елена. Дюфастон принимают 5 дней. Вам обязательно необходим осмотр и консультация гинеколога.