Консультации / Хирургия

Выделения из пупка с не приятным запахом

2 Года назад было кесарево. Через год после кесарева из пупка начала выделяться жидкость с не приятным запахом. Я начала промывать перекисью и прикладывать левомиколь, через несколько дней вышел какой-то стержень и все прошло. Прошел год и опять начала выделяться жидкость. Что это может быть и что с этим делать?
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу. С таким жалобами есть 2 конкурирующих диагноза -этоомфалит и киста урахуса, чтобы точно понять что это может потребоваться ужи брюшной полости и мочевого пузыря. Спасибо за вопрос и доверие.