Консультации / Отоларингология

Опухоль на носу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть! Уже прошло полтора месяца с момента травмы а отек не спадает! Мажу мазью троксевазин Нео! Мазью мажу не постоянно! Рана возникла в результате удара о предмет! Что еще можно сделать? Какие методы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по симптомам, скорее всего после травмы появилась трещина или был сломан нос. Необходимо сделать рентген или КТ и с результатами исследования обратиться к ЛОР-врачу.