Консультации / Стоматология

опухоль на небе

Год назад у меня появилась мягкая шишка на верхнем небе, над правым клыком, не болит. Но при сморкании из носа выделяется мокрота с кровью, а так же ощущается гнилостный запах в носу. Гайморовы пазухи чистые, стоматолог после удаления зуба ничего не обнаружил. Небо розового цвета, припухлость в диаметре примерно 1 см. Что это может быть? К какому врачу мне обратиться? С уважением, Галина. Заранее благодарна.
Сделайте КТ. Причин много. Можете обращаться к нам, но очно. Мы работаем тесно с ЛОР-арвами, снабжены самым современным эндоскопическим оборудование для малоинвазивной хирургии.