Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, у меня вот такая проблема.. Я девушка 21 год, не рожала, абортов не было, половая жизнь началась год назад (вообще сексуально созрела я достаточно рано, лет в 12). Долго была одна (очень уж я привередлива была)), самоудовлетворением при этом занималась очень часто с 7 лет (да и сейчас занимаюсь часто) и только одним образом: скрестив просто ноги и напрягая мышцы, причем это особо ни для кого незаметно, поэтому я часто и в школе так поступала и в других общественных местах, особенно в стрессовые минуты оргазм достигается очень быстро... Хотя я пробовала и по-другому, но во мне слишком много эмоций вскипает и я никак не довожу дело до конца... Сейчас появился постоянный партнер и я столкнулась с такой проблемой, что не могу с ним никак кончить... И так, и эдак пробовали.... Он меня намного старше, с таким еще он не сталкивался (знаю, что с ним за раз по 8 раз кончала девушка, а я ни разу не могу!).. Кончать получается только когда я скрещу ноги и сама себя довожу до оргазма.... Вагинального я никогда не испытывала.. Меня это очень всё печалит, хотя ощущения я испытываю очень сильные, иногда даже говорить не могу после всего какое-то время... Но вопрос отсутствия оргазма слишком часто всплывает в моих отношениях с парнем.. Что мне делать?(((
У вас дезадаптивный тип мастурбации. Нужно обратиться к доктору очно.