Консультации / Педиатрия

Налет на языке

Добрый день, дочке 2 года семь месяцев, по утрам часто,а бывает и в течение дня запах узо рта...Какие могут быть причины или это норма?После пииема иищи иногда проходит,но не во всех случаях.. Язык обложен наполовину,та часть,которая к корню, были запоры,сейчас с форлаксом ходит через день,без проблем.. Но появилось покраснение вокруг анального отверстия,кожа прям на ощупь более грубая,,но ребенок не жалуется ни на зуд ни на боль.. Какие могут быть причины,какие необходимы обследования?Заранее спасибо
Здравствуйте! Причиной запаха может быть изофагит, гастрит, миндалины, аденоиды и проблема зубов