Консультации / Педиатрия

Лишний вес у ребенка

Здравствуйте !Доктор моей дочери 5 лет вес 22кг рост 110 ! Визуально полная поправляется и поправляется а ест не много и не часто пьет много чая даже ночью ну я думаю это привычка пить по ночам .Физические нагрузки переносит нормально но после пробежки метров 20 задышка и темнеет вокруг ротика скажите к какому специалисту нам обратится педиатр наш не реагирует говорит пройдет похудеет вытянется и все наладится!Спасибо
Добрый вечер! я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным эндокринологом, тк проблема веса может быть следствием гормональных нарушений Так же имеет смысл проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом для коррекции питания С уважением, Екатерина Анатольевна