Консультации / Неврология

Взаимодействие препаратов

Невролог прописал ребоксин, продуктал, билобил форте, панангин по схеме. 20Дней. 10 Дней уже пью. Да, сегодня что-то знобит, простыла. Можно ли на фоне этих препаратов выпить парацетамолсодержащие препараты ( риноколд, например)
Добрый день. Рибоксин не используется в клинической практике за рубежом, поэтому не могу посмотреть его свойств в автоматизированной системе, которая оценивает совместимость препаратов. Остальные препараты совместимы с парацетамолом и между собой.