Консультации / Неврология

Боли в шее

Здравствуйте, мне 37,после Нового года, числа со 2ого очень стала болеть шея,болезненные повороты. Стала мазать согревающими мазями,носила шарф (даже ночью),массировала.Боли стали постоянными, не проходящими, на ночь даже обезболивала (Найз в таблетках). Сначало отдавало вверх в голову, после 3 дней,боль " спустилась" в левое плечо иногда до локтя чувствуетя.Ещё дня через 3 больно только при повороте шеи (резком) и после каких-нибудь работ.. Но ноющая боль сохраняется. Сегодня была у терапевта выписали мазь Чага и тепло. Из-за щитовидки нельзя делать массаж и прогревание (я на учете у эндокринолога), так сказала терапевт. Мануальщиков у нас нет, помогите, я слышала, что боли в плече могут означать грыжу шейного позвонка,но терапевт посмеялась надо мной за это предположение и сказала, что это просто "продуло меня "....Заранее благодарю.Ирина.
Вероятно действительно продуло, но надо сделать рентген шеи и найти-таки мануальщика. И невролога, а не терапевта.