Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо кушает

Здраствуйте! Моей дочке 3,5 месяца, 2 дня назад она немного приболела, поднялась температура 38,7, вызывали скорую. Врач посмотрела, сказала что это небольшая вирусная инфекция. Температуру сбили нурофеном, на следующий день все прошло, температура больше не поднималась, только теперь ребенок плохо стал есть. Мы на ив, даю нутрилак 1, пузырек стала выплевывать. А с егодня после кормления минут через 10, ее стошнило, в итоге все, что съела вышло обратно. При этом малышка чувствует себя хорошо, играет, улыбается... Я незнаю что делать. Нормально ли это? Или это последствия простуды?
Здравствуйте! А вы только нурофеном ребенка лечили? это все? снижение аппетита может быть следствием ОРВИ, однако, важно наблюдать. Если с аппетитом проблемы будут продолжаться, необходима очная консультация педиатра Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся