Консультации / Педиатрия

ГВ

Здравствуйте.Кормила первого ребенка месяц грудью...отказывался пить.Перешли на ИВ.Данный момент беременна.Можно будет ли кормить обоих детей грудью,после родов?
Здравствуйте! Да, такое возможно, это называется кормление тандемом. Однако, такое кормление возможно только в том случае, если молока у Вас будет достаточно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся