Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания

Ребенку 2 мес. На ив со второго мес. Не могу подобрать смесь подходит нестожен от него ребенок спокойнее но есть аллергия и частые обильные срыгивания. Линию нутрии всю перебралась не подходит от смесей погуще реже срыгивания но страшные колики ребенок весь изворачивается пока не вырывает в итоге решила разводить нан и нестожен пополам надеясь позже перевести на нан. Как долго можно кормить смешанным типом. Или посоветуйте правильную смесь. Чем гуще смесь тем тяжелее он ее переваривает. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Добрый день! Вам обязательно нужно проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Срыгивания бывают не только от смеси, для них может быть и другая основа--проблемы с органами пищеварительной системы. Поэтому важно не экспериментировать со смесями, усугубляя тем самым состояние ребенка (хотя я понимаю, что Вы это делаете из желания помочь). Доктор обследует ребенка и даст рекомендации по питанию, поможет подобрать смесь С уважением, Екатерина Анатольевна