Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки не срастается

11.02.2015 Сломал наружную левую лодыжку. В травмпункте сделали рентген: http://imgur.Com/icvthbm сказали что смещения нету и наложили гипс 23.02.2015, Через 12 дней, в поликлинике сделали контрольный рентген, но на снимке не видно никакого прогресса. Http://i.Imgur.Com/5rdsbao.Jpg подскажите, достаточно ли гипса при таком переломе, и нормально ли страстется кость при таком зазоре?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, отломки стоят относительно удовлетворительно. Но такие переломы срастаются за 8-12 недель, поэтому сейчас очень рано давать какие-то оценки. Следуйте рекомендациям лечащего врача.