Консультации / Гинекология

Физическая нагрузка при первых признаках беременности

Здравствуйте! У меня задержка месячных два дня 22-23, а за 4 дня до этого (19.02) Я сходила на очень активное занятие фитнесом, качала прес, бегала. Скажите, может ли такое занятие повредить плоду на столь ранних сроках. Температура базальная эти 2 дня держится 36,9?
Добрый день. Да, может. Сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к гинекологу. УЗИ информативно с трех недель беременности.