Консультации / Терапия

Печень

Здравствуйте. Ситуация такая, с самого детсва я люблю все острое, кислое, соленое, жареное. Пьянством не страдаю, последний год не пью вообще, занимаюсь спортом. В 15 лет у меня начала болеть печень при беге, пошли к врачу, они сказали что печень увеличена, прописали лекарства, все прошло(вроде). Недавно заметил что по вечерам печень начинает побаливать, боль не сильная, и иногда бывает онемение области печени, встану, похожу минут 5-10 и проходит. Можно ли самому начать усиленную очистку печени с диетой? Можно ли в такой ситуации делать тюбаш? Как точно узнать что с печенью и к какому врачу сходить? Заранее спасибо.
А печень ли это? Необходима очная консультация терапевта для осмотра и определения необходимого дообследования и лечения.