Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

изменение формы носа

В детсве меня мальчик ударил камнем по переносице.Теперь у меня на носу горбинка,очень не красиво.Хочу убрать дефект.Подскажите с чего начинать и куда обратиться?
Советую начать с фотографирования. Как правильно это сделать прочитайте на сайте www.spbplastika.ru и затем рассылайте фотографии веером по всем хирургам. Читайте ответы, затем выберите к кому пойти на консультацию. Вот так.