Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

Здравствуйте Светлана Викторовна. Подскажите сколько стоит в данный момент пластика носа?Я бы хотела немного укоротить его.Как долго заживает и есть какие либо противопоказания?
Здравствуйте. Пластика носа – это, как правило, комплексная операция, она крайне индивидуальна и поэтому непрофессионально заочно определять стоимость операции. Необходимо знать объем операции: нужно ли в вашем случае проводить коррекцию костного, хрящевого отдела носа, спинки носа и внутренних структур. И в зависимости от этого определить стоимость. Поэтому, вам нужно прийти на консультацию, где можно будет определить ту операцию, которая необходима именно вам. Кроме того, на консультации можно сделать компьютерное моделирование новой формы носа. Отечность после операции держится от 10 дней, до месяца, в зависимости от объема операции. Изменения будут видны сразу, как только пройдут отеки, но окончательную форму нос принимает в период от 6 месяцев до года. К противопоказаниям относятся все воспалительные заболевания носа, дыхательной системы, нарушения свертывающей системы крови, а также тяжелые общие заболевания, которые не позволят проводить наркоз.