Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция по восстановлению формы носа

Добрый день, нос был много раз сломан в различные периоды жизни, сейчас мне 29, можно ли восстановить его первоначальную форму и на какую сумму приблизительно рассчитывать? Вот несколько последних фото. Других не нашлось :d .. Надеюсь они не повлияют на серьёзность вопроса. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Улучшить внешний вид вашего носа можно! Вопрос возможно ли восстановить первоначальную форму не очень корректен, так как я его не видел до процесса изменений в различные периоды вашей жизни. В любом случае стоимость операции будет начинаться у нас от 150 тыс. руб. Вам необходимо пройти очную консультацию и дополнительные исследования по результатом этой консультации. С Уважением Истранов А.Л.