Консультации / Фитнес

Срочно нужно сбросить вес

Здравствуйте! Мне 20,мой рост 170,вес 75. Была замершая беременность 3 недели назад на большом сроке,до беременности весила 63 кг. Теперь нужно похудеть. Основной жир скапливается в руках,животе,боках и на ягодицах (между "ляшек"). Есть целлюлит ( раньше не было). Тренеры в городе,в котором я проживаю сейчас-лентяи,не занимаются на совесть,говорят,что нужно качать пресс и бегать. Собственно,и всё. Фитнес центр один. Кушаю не много,вес только растёт. Похудеть нужно за 3 месяца. Желание и сила воли есть,готова на любые трудности. Пожалуйста,помогите!
Должен прямо сказать - нужно качать пресс и МНОГО бегать. Обязательно отказаться от любых сладостей, макаронных продуктов, печеностей, хлеба, вообще минимум углеводов. Другого пути получить результат за 3 месяца нет. Правда, большой риск, что большая физическая нагрузка приведет к перетренировке и травмам и Вы будете отброшены назад. Поэтому, в реальности, ставьте себе цель похудеть в первый год на 5-7 кг, далее на 3-5. За 3 года - упорных тренировок и диеты 10-15 кг. Нагрузки должны расти постепенно. Начните просто с быстрой ходьбы, ежедневно, доведите до часу в день и через месяц переходите на бег (можно чередовать с ходьбой) на пульсе до 70% от максимального, 3 раза в неделю по 30 мин. Еще через месяц - 4 раза в неделю, пульс 70%, 2 ускорения до пульса 85% от макс, 40 мин., Вы пробежите 5-6 км. Далее - начинайте тренироваться по интервальной системе, 3 ускорения за тренировку до пульса 90% от макс., увеличивайте расстояние на 1 км в неделю, доведите до 15. Паралельно - силовая тренировка на все группы мышц 2 раза в неделю. В общей сложности пройдет около 8 месяцев, напишите еще раз, оценим результаты и скорректируем программу. Малоуглеводное питание обязательно, врачебный контроль за гормональным профилем. Удачи!