Консультации / Гинекология

Проблемы с выделением

Здравствуйте! У меня такая проблема: был половой контакт с любимым человеком, как защищенный, так и незащищенный. Партнер был всегда один. Ранее такой болезни, как сейчас у меня не наблюдалось. Дело в том, что у парня во рту появился герпес, и не один. Между нами произошел оральный секс, после чего, возможно, герпес передался мне. Сначала наблюдалось опухание половых губ, затем начали появляться пузырьки. Ощущается зуд, жжение, боль, жуткие боли при мочеиспускании, температура, головные боли, опухли лимфоузлы. Через 3 дня, после появления пузырьков, начала пить таблетки "ацикловир", на следующий день появились кровянистые выделения. (До месячных еще 9 дней). С чем может быть связаны кровянистые выделения? Возможны ли эти выделения из-за таблеток, либо из-за опухоли лимфоузлов? Пройдут ли эти пузырьки на половых губах сами?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая незащищенный половой контакт, не исключены и другие половые инфекции. Поэтому вам надо вместе с половым партнёром к дерматовенерологу и пройти детальное обследование. Только после этого врач поставит диагноз и назначит адекватное лечение. На время обследования могу применяться местные средства интим- гигиены, препараты интерферона с витаминами и пробиотики. Антибиотики только по назначению врача.