Консультации / Стоматология

Ослабление костной ткани

Здравствуйте! Если коротко. Хожу в брекетах. Шестерка была удалена 5 лет назад. Ортодонт сказал, нужно ослабить костную ткань, чтобы сделать более податливой для перемещения зубов. Как называется эта процедура и сколько стоит?
Здравствуйте, существует несколько процедур для ослабления кости. Возможно, речь идет о компактостеотомии, может о пьезокортикотомии. Лучше спросить у лечащего врача. Стоимость также зависит от процедуры и специалиста.