Консультации / Терапия

больные руки.

здравствуйте доктор. меня зовут тимофеева люда. мне 42года. вот уже 16 лет у меня болят руки.по ночалу изредка, а последнее время просто нет терпения.особенно болят ночью, я просто незнаю куда их девать руки нимеют,ладони пекут пёком,а утром я немогу пошевелить пальцами очень больно и трещат.я была у врача правда давно, она ответила мне -женщина,а у кого сейчас руки не болят!.после этого я больше не пошла к врачу.несколько раз было таке,что руки отекали так, что даже лопалась шкура.пожайлуста доктор подскажите,что мне делать я просто уже не могу,я не могу подмести не могу носитьсумку ,почистить картошку даже на велосипеде нормально не могу держать руль руки все время немеют. зарание вам блогодарна.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам необходимо сдать анализы на ревмопробы и обратиться к ревматологу для подбора терапии!!