Консультации / Стоматология

Флюс

Здраствуйте у меня образовался флюс,разрезали десну поставили дренаж отправили домои,вопрос скока надо ходить с дренажем.врач сказал удалять мудрый зуб,я боюсь,что делать
Здравствуйте! Решение о сроках,на которые ставится дренаж,принимается врачом индивидуально в зависимости от случая,соответственно,вам лучше всего уточнить о сроках у своего врача. Касательно зуба мудрости.Увы но я не знаю всей вашей ситуации,потому не могу дать вам адекватную консультацию по этому вопросу.Если вас смущает план лечения,предложенный вашим врачом,то вы всегда можете обратится на консультацию к другому специалисту. Будьте здоровы!