Консультации / Педиатрия

У сына частый стул

Здравствуйте у моего сына частый стул ему 6 месяцев он как не перевареный,лежали в инфекцыи сказали что стофилокока нету и сальманелеоза тоже нет,врач сказалможет помоч только антибиотик амикоцын но у нас поднялось алергия на него,сказал тогда езжайте домой лечиться и прописал энтеросгель и энтерожермина и креон,уже прошло 2 дня лечимся стул все также частый ярко желтый не перевареный а бывает и лимонный.Болеем уже все вместе 2 недели.Рвоты нету и температуры тоже нету.Скажите правильно ли лечимся
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, лечение у вас стандартное. Старайтесь пока не вводить новый прикорм, а так же сделайте копрограмму.