Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый вечер! Мы уже год планируем малыша и все никак не получается. Па у нас регулярные. Овуляцию определяла и тестами и даже три цикла подряд по узи отслеживала (в эти циклы воздерживались неделю). Мне врач прописала дюфастон(хотя я не сдавала на гормоны). Пила его 3 мес с 15-25 день цикла. Потом перестала. Уже почти год пью фоливую, сейчас начала пить элевит(говорят хороший). Пробовала актиферт, мужа нужными продуктами кормила... Ничего не получается. Беременности у меня никогда не было. Сдавала на скрытые инфекции, - ничего нет, у мужа активность 80%. Цикл 27-29 дней, он всю жизнь у менч такой, никогда проблем не было. Группы крови у нас положительные, 1я и 2я. Не можем понять, что не так. Подскажите, какие обследования нам стоит пройти в первую очередь?
Добрый день. Кровь на половые шормоны, особенно содержание андрогенов и АМГ, тромбофилию, антиспермальный конфликт , АФА, мужу расширенную спермограмму и МАР- тест. Проверьте проходимость маточных труб и пройдите фолликулометрию.