Консультации / Онкология

Консультация по эпикризу

В июле 2014 отцу поставили диагноз опухоль правой почки. Далее в августе провели операцию. До января наблюдался у местного онкоуролога. Со слов папы в ноябре сдавал анализы. Ничего подозрительного не было выявлено. В январе самочувствие ухудшилось. Появились жалобы на боли в спине. Врачи поставили диагноз - радикулит. 13 Февраля - отказали ноги (он их чувствует, но не может шевелить) сильные боли в пояснице и ногах. 14 - Госпитализирован в 3 гкб в отделение нейрохирургии. По итогам диагностики выяснилось, что причина в опухоли позвоночника. В 62 больнице его отказываются брать на лечение, мотивируя тем, что шансов на выздоровление мало. Подскажите есть ли смысл в лечении или ему нужна только психологическая поддержка и уход. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеются метастазы в позвоночник судя по выписке. Имеет смысл проконсультироваться с лечащим доктором о применении препарата зомета