Консультации / Стоматология

Боль после пломбирования каналов

День добрый. В понедельник мне удалили нерв в верхней четвёрке, запломбировали каналы и отпустили. Во вторник всё было хорошо, но в ночь на среду начала побаливать десна и щека, сама щека немного опухла вплоть до глаза. Мой врач говорил, что возможны небольшие боли, так что не придала этому значения. Следующей ночью боль была уже сильнее. Скажите пожалуйста, стоит ли идти ко врачу (на данный момент мой врач заболел) или это приемлемая реакция на пломбировку каналов/анестезию? Спасибо.
Добрый день! Боли и припухлости после проведения анестезии быть не должно, скорее всего, имеется осложнение, которое необходимо лечить на приеме у врача стоматолога.