Консультации / Стоматология

Боль после пломбирования каналов

Здравствуйте! 2.5 Месяца после пломбирования каналов 36-го зуба (на снимке -в центре) сохраняются неприятные ощущения в челюсти под зубом (несильные одиночные толчкообразные боли, иногда отдающие в ухо ).При жевании твердой пищи боли нет. Четыре врача сказали,что каналы запломбированы хорошо и нужно ждать, если перепломбировать - может быть хуже и это сложно. Один врач увидел плохую обтурацию каналов,но другие это отрицают.Есть версия - не подходит пломбировочный материал(но я сама в это не верю,т.К. Это бывает редко).Думаю,что происходит воспаление в костной ткани,но по какой причине?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В центре на снимке 7-й зуб. В нём каналы запломбированы не очень хорошо, но в 6-ом зубе, том который справа на снимке, один канал не запломбирован вообще. И именно вокруг корня этого зуба есть воспаление в кости, остатки нерва в незапломбированном канале могут вызывать боли, отдающие в ухо.