Консультации / Стоматология

Почему болит зуб после пломбирования каналов?

Здравствуйте!!! у меня возникла проблема с зубом. После пломбирования каналов начал болеть зуб, болит уже 4-й день. Пью обезболивающие таблетки, помогает только на время. Как долго будет болеть зуб? Нормально ли это? Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
Добрый день! После пломбирования каналов боли могут быть в течение 3-10 дней. Если после этого срока они не стихают можно говорить об осложнении лечения, которое необходимо устранять.