Консультации / Сексология

Партнер достигает оргазма только путем мастурбации

Здравствуйте ! Прошу вас помогите разрешить ситуацию я встречаюсь с молодым человеком ему 35 лет , после конфетно букетного периода у нас наступил момент близости , после продолжительных прилюдий и ласк начался половой акт и эрекция была в порядке , после ввода во влагалище эрекция начала снижаться и партнер начал мастурбировать сам до полного семяизвержения . Мы живем в месте 2 недели , сексом занимаемся каждый день но на протяжении всего этого времени все так и продолжается сначала при вводе во влагалище падает эрекция , потом он мастурбирует себе сам и кончает . Он просит меня мастурбировать ему но по его описаниям я делаю это очень слабо , ну а сильнее я не могу так как боюсь ему навредить .Свою слабую эрекцию он обьясняет что она пропадает так как чувствует что влагалище недостаточно влажное . Когда происходит половой акт то предпочитает он позу с зади . Хотелось отметить что он 4 года проживал в саудовской аравии где запрещенно спать с девушкой без брака , и я уверенна в том что все это время он мастурбировал себе . Очень прошу вас скажите мне стоит ли мне с ним поговорить на эту тему может быть какие то специальные рекомендации есть или же все наладится само собой может стоит нам обратиться к врачу .
Здравствуйте. Если вы считаете что он правильно отреагирует, то конечно лучше бы он был с нами. Это проблема в нем. Не хотелось бы гадать.