Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Добрый день екатерина владимировна! Меня зовут татьяна. Моему мужу (66лет) в сентябре 2014года сделали операцию на гортани в лоронкологии санкт петербурга. Операция длилась 4 с половиной часа, под общим наркозом. Следующая восстановительная операция проводилась в декабре этого же года, продолжалась около 2-х часов. Сейчас нарушен сон: в течение ночи муж просыпается 5-6раз, с интервалом в час-полтора, стал разговаривать во сне. Утром - состояние неотдохнувшего человека. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться для решения появившейся проблемы?
Здравствуйте! Специалист по нарушениям сна - сомнолог, объективное исследование сна - полисомнография. Обследование и консультации проводятся обычнов специализированных лабораториях: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/